Оформить заказ
Семинар-практикум виноделов Бессарабии

Виноградари и виноделы из четырех южных районов Одесской области приняли участие в семинаре-практикуме «Проблемы развития виноградарства и виноделия Бессарабии». Мероприятие прошло в селе Криничном Одесской области 11 августа этого года на базе винодельческого хозяйства «Колонист».

Криничное 2012

Модераторами семинара-практикума были Председатель Ассоциации «Украинское бюро винограда и вина» Иван Плачков, вице-президент ассоциации виноделов региона Мозель доктор Карл Кирх (Германия).

Перед участниками выступили также генеральный директор УБВВ Игорь Николин, владелец одной из старейших виноделен Европы доктор Питер Паули и его сын Стефан (ТМ «Д-р Паули Бергвайлер»)

В рамках семинара обсуждались проблемные вопросы законодательства Украины в области виноградарства и виноделия и пути адаптации к европейским стандартам.

Немецкие специалисты поделились опытом организации и функционирования винодельческих хозяйств региона Мозель, где производится всемирно известное вино из сорта винограда Рислинг. Участники семинара ознакомились с производством и продегустировали вина ТМ «Колонист». Была организована поездка на виноградники. Виноделы из Германии дали высокую оценку винам ТМ «Колонист».

Заметки с семинара

Видеорепортаж

Фоторепортаж

Связаться

Например: Валера Введите имя
Например: valera@host.com Введите e-mail Введите  запрещен
Например: +38 099 999 99 99 Введите Телефон Символ  запрещен
Связаться

Минимальная сумма заказа 1000 грн. Положите в свою корзину еще несколько бутылочек вина!